www.kromki.ru
Все о кромках, кантах и профилях
для производства мебели
Более 900 видов
кромочных материалов
на складах магазинах
в Москве и Санкт-Петребурге
По теме
Сборник статей и справочных материалов о технологии и технических характеристиках кромочных материалов

Последние: Все статьи

Приближается проведение 21-й "Ксильэкспо", крупнейшей в мире международной выставки

26.02.2008

Обновленная "Ксильэкспо-2008"
Приближается проведение 21-й "Ксильэкспо", крупнейшей в мире международной выставки, посвященной технологиям деревообработки, проводимой раз в два года, по четным годам. К выставке приурочено множество новых событий. У нее и название новое — "Ксильэкспо New" ("new" означает "новый, обновленный").

"Ксильэкспо New" пройдет с 27 по 31 мая 2008 г. на выставочной площади "Фьера Милано" в Ро представит инновации международной промышленности для профессионалов Италии и других стран в замечательном выставочном центре.

Этот смотр оборудования охватит деревообрабатывающую индустрию от сырья и полуфабрикатов до домостроения и заключительной обработки изделий. Выставка не просто представит новые технологии, но и покажет все стадии деревообработки в комплексе, начиная с обширной лесной зоны, которую займет салон DIMAF. DIMAF — это международная демонстрация лесных машин и оборудования, партнером которой "Ксильэкспо" будет впервые. 15-я по счету демонстрация DIMAF состоится в San Fedele Intelvi Alpe Grande (провинция Como) с 30 мая по 1 июня.

Статистика "Ксильэкспо New"
Выставка привлекает широкий круг профессионалов: производителей мебели, компонентов и полуфабрикатов; занятых в лесопильном производстве и изготовлении плит; интересующихся наиболее современными технологическими решениями для обработки твердых материалов и плит, а также новыми системами и материалами для окраски и обработки поверхностей.

"Ксильэкспо New" — единственная в мире выставка, проводимая по четным годам, где специалисты отрасли могут увидеть целиком линии по производству мебели, строительных материалов, дверей, оконных рам и других конструкций, необходимых в деревянном домостроении. В 2006 году выставку "Ксильэкспо" посетили около 93 тысяч покупателей, 51,5% из которых прибыли из других стран, что является уникальным показателем для проводящейся раз в два года выставки в любой отрасли. В сравнении с выставкой 2004 года, "Ксильэкспо" в 2006 году увеличила выставочную площадь на 12,9%, количество иностранных участников — на 11,3%, количество иностранных посетителей — на 9,5%, а количество итальянских участников выросло на 4,6%.

Выставка для инноваторов
В 2006 году в выставке "Ксильэкспо" приняли участие 807 экспонентов, 31,7% которых прибыли из 39 зарубежных стран. Все компании, являющиеся лидерами в своих технологических и промышленных секторах, присутствовали в новом выставочном комплексе Милана и обсудили новые технологии и виды продукции с наиболее профессиональными покупателями.

Статистика "Ксильэкспо" в 2006 году:
• 85% посетителей, влияющих на принятие решений в своих компаниях;
• 93 тысячи посетителей, 51,5% которых прибыли из-за рубежа;
• 91% опрошенных отметили, что были "удовлетворены" или "очень удовлетворены" посещением выставки;
• 807 участников, 31,7% которых прибыли из 39 зарубежных стран

Источник: http://www.spindle.ru/