www.kromki.ru
Все о кромках, кантах и профилях
для производства мебели
Более 900 видов
кромочных материалов
на складах магазинах
в Москве и Санкт-Петребурге
По теме
Сборник статей и справочных материалов о технологии и технических характеристиках кромочных материалов

Последние: Все статьи

Компания "Юнайтед Панел Груп" подвела итоги работы в 2007 году.

18.01.2008

Для компании он ознаменовался следующими событиями.
В начале 2007 года компанией ЮПГ запустила производство ламинированных древесностружечных плит (ЛДСП), которые сегодня особенно востребованы в развивающейся мебельной промышленности России.

Объем производства древесно-плитных материалов за 2007 год составил более 290 тыс. усл. кб.м. из них фанеры – 140 тыс. усл. кб.м., ДСтП более 85 тыс. ул. Кб.м., МДФ - 70 тыс. усл. кб.м. по сравнению с показателями 2006 г. можно отметить рост производства ДСтП, который составил около 10%.

Напомним, что ЗАО "Жешартский Фанерный Комбинат" (ЖФК) является вторым по величине деревообрабатывающим предприятием лесопромышленного комплекс Республики Коми, а по объемам производства и темпам развития считается одним из лидеров во всем Северо-Западном Федеральном Округе РФ. Численность работающих здесь составляет более 2,5 тыс. человек.

Предприятие выпускает широкий ассортимент древесных плит, в том числе фанеру – около 500 наименований различных форматов и толщин, типов влагостойкости (ФК вЂ“ влагостойкая, ФСФ вЂ“ повышенной водостойкости, ФКМ вЂ“ повышенной водостойкости без содержания фенола) и облицовки, древесностружечные плиты (ДСтП) и древесноволокнистые плиты средней плотности (МДФ).

Качество продукции Юнайтед Панел Груп является основным конкурентным преимуществом и всегда считалось одним из лучших в отрасли. Предприятие на постоянной основе проводит как обязательные, так и дополнительные исследования. Высокие характеристики плит подтверждены как российскими институтами (Росстат) так и немецким институтом им. Вильгельма Клаудица.

Продукция ЮПГ имеет маркировку качества СЕ (Совет Европы), BFU 100 в соответствии с DIN 68 705 часть 3 (стандарт, рекомендованный учреждением строительного надзора – Институтом по строительной технике, г. Берлин, для ведения строительного контроля), а также сертификат ответственного лесопользователя FSC.

Для удобства каждого клиента и обеспечения максимально быстрой доставки плиты на склад предприятия, компанию ЮПГ в регионах представляет разветвленная дилерская сеть по всей территории России.
В их числе пять торговых домов (Владимир, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Новосибирск), более 20 дилерских центров и представителей, в том числе и на территории СНГ.

Источник: http://www.advis.ru