www.kromki.ru
Все о кромках, кантах и профилях
для производства мебели
Более 900 видов
кромочных материалов
на складах магазинах
в Москве и Санкт-Петребурге
По теме
Сборник статей и справочных материалов о технологии и технических характеристиках кромочных материалов

Последние: Все статьи

Плита "Софтборд" производства Княжпогостского завода ДВП была презентована на Лесопромышленном Форуме.

16.10.2007

Плита Софтборд Княжпогостского завода ДВП вызвала большой интерес участников IX Международного лесопромышленного форума, проходящего в Санкт-Петербурге.
Презентация продукта прошла на конференции "Плитно-фанерное производство в России. Пути развития", а также эксперты "Группы Вудвэй" рассказали о применении плиты в деревянном домостроении на конференции "Деревянное домостроение".
Напомним, производство плиты Софтборд на Княжпогостском заводе ДВП открылось в марте 2007 года. За прошедшее время плита с большим успехом демонстрировалась на различных выставках и форумах, не стал исключением и IX Международный лесопромышленный форум.
В рамках форума проходит выставка "Технодрев-2007", на которой предприятия-лесопереработчики демонстрируют образцы своей продукции, применяемое оборудование. "Группа Вудвэй", в состав которой входит Княжпогостский завод ДВП, представила стенд с информационными материалами о плите Софтборд – качественных и эксплуатационных характеристиках изделия, технологии производства, особенностях применения.
Презентация плиты Софтборд на выставке прошла с большим успехом, результатом чего стало заключение ряда договоров с новыми потребителями.

Источник: http://www.advis.ru