www.kromki.ru
Все о кромках, кантах и профилях
для производства мебели
Более 900 видов
кромочных материалов
на складах магазинах
в Москве и Санкт-Петребурге
По теме
Сборник статей и справочных материалов о технологии и технических характеристиках кромочных материалов

Последние: Все статьи

Китайская производственная компания "Бэйлинь" намерена участвовать в строительстве на территории Тарского района (Омская область) завода по переработке древесины

08.10.2007

Договоренности с китайской производственной компанией были достигнуты на VI инвестиционном кубанском форуме. С китайской стороны подтверждено намерение участвовать в строительстве на территории Тарского района завода по производству фанеры. В октябре этого года Омскую область с рабочим визитом посетит генеральный директор компании г-н Хао Миндо. Ориентировочная стоимость проекта по оценкам специалистов может превысить 10 млн. долларов. По мнению китайской стороны, лесопереработка, как отрасль промышленности, на территории Омской области развивается динамично. Инвестор всегда готов вкладывать деньги в высокотехнологичное производство, если видит достаточную сырьевую базу, емкий рынок сбыта и заинтересованность региона. Четвертый российско-китайский инвестиционный форум, прошедший в день открытия сочинского форума — тому подтверждение.

Более 90 деловых встреч — таков итог участия делегации Омской области в VI инвестиционном форуме "Сочи-2007". Состоялись переговоры представителей делегаций Омской области и краснодарской компании "Центр-Югжилпром". Производство в Прииртышье цемента, предполагающее использование в качестве сырья золу омских ТЭЦ, экономически и экологически обосновано. Только на золоотвалах ТЭЦ-4 и ТЭЦ-5, скопилось более 50 млн. тонн отходов. Сфера их применения при нынешних масштабах строительства довольно широка. Это и возведение архитектурно-планировочных насыпей (особенно это актуально для омского Левобережья), и строительство автомобильных дорог, и производство современных, недорогих, высококачественных стройматериалов. В процессе переговоров с компанией "Аристон", было озвучено предложение о производстве на омских предприятиях электрических и газовых обогревателей, газовых котлов и бойлеров. Диалог решено возобновить по приезду представителей компании в Омск для осуществления плановых монтажных работ перед заселением оборудованного данными котлами жилья. Компания "ADM-Групп" проявила заинтересованность в строительстве в Омске крупноформатного торгово-развлекательного комплекса.

Источник: http://www.spindle.ru